Результаты конкурса Открой неизведанное от СберКласса

МБОУ «Школа № 44» города Прокопьевска было названо призёром конкурса «Открой неизведанное» в номинации «Общеобразовательные организации», проводимого в 2020 – 2021 учебном году для учеников, учителей и школ, которые используют цифровую платформу СберКласс. Жюри оценило в общей сложности 1058 работ!

Для участия в конкурсе ученикам нужно было выбрать одно или несколько заданий по любому из предметов и решить все поставленные задачи. Одним из 20 победителей конкурса в номинации «Обучающиеся» стала ученица 6б класса школы Лунина Александра, успешно выполнившая задание в направлении «Межпредметные знания».

За активную и результативную работу на платформе одним из 5 победителей конкурса в номинации «Педагогические работники» была названа классный руководитель и учитель математики 6б класса Никитчук Татьяна Николаевна.

Ученица и учитель получили денежные сертификаты на сумму 52 тысячи и 69 тысяч рублей соответственно от партнёра Сберкласса – госкорпорации «Роскосмос».

А 1 сентября в школу был доставлен приз – образовательный комплект для проведения экспериментов и исследований в области альтернативной энергетики от ещё одного партнера СберКласса – группы компаний «ИнЭнерджи». Данный комплект предназначен для проведения более 60 экспериментов и позволяет сконструировать полноценную автономную экологически чистую энергосеть.

Также приз от «ИнЭнерджи» – набор альтернативных источников энергии с автомобильной платформой – получила Лунина Александра, как автор лучшего решения в направлении «Межпредметные знания».

Теперь, используя образовательные комплекты, Александра дома сможет проводить эксперименты и демонстрировать производство электроэнергии с помощью солнечных панелей и ручного механического генератора, а учащиеся школы на уроках  и во внеурочной деятельности развивать навыки, совершать собственные открытия и проверять самые смелые гипотезы в области электроэнергетики.

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

Написать комментарий

Вы должны войти чтобы добавить свой комментарий.

Локализовано: Русскоязычные темы ВордПресс